kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Техническая

На кружках научно-технического направления ребята научатся творчески решать поставленные задачи, разовьют инженерное мышление, а также смогут анализировать результаты своего труда, работать в команде, станут терпеливее и настойчивее.

Читать далее

Социально –гуманитарная

Социально – гуманитарная направленность представлена кружками «Шахматы», «Веселый английский» и «Подготовка к школе». На этих занятиях дети разовьют свои интеллектуальные способности, наблюдательность, пространственное и абстрактное мышление.

Читать далее

Художественная

Кружки художественной направленности формируют у детей творческий подход к окружающему миру, а также развивают воображение, глазомер, чувство цвета и формы.

Читать далее

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ

Обучаясь на кружках естественнонаучной направленности ребята узнают много нового о природе, о животных, научится основам здорового образа жизни.

Читать далее

Олимпиада швейного мастерства «Свой стиль» для детей с ОВЗ_Итоги 2024

1104 331 марта в «Центре детского технического творчества» прошла муниципальная открытая олимпиада швейного мастерства «Свой стиль» для детей с ОВЗ.

Семнадцать девочек и шесть мальчиков из общеобразовательных учреждений Свердловской области приняли участие в олимпиаде, которая проходила в заочном формате. В этой олимпиаде участвовали школьники Сысертского городского округа и других городов Свердловской области: Красноуральск, Кушва, Каменск-Уральский, В.Салда, Арамиль.

Тема олимпиады: «Кухонные аксессуары». Для участия в олимпиаде необходимо было выполнить два задания: придумать и самостоятельно сшить кухонные аксессуары и сделать творческий проект по сшитому изделию.

Кухонные аксессуары, сшитые участниками - это фартуки, прихватки, полотенце, грелки на чайник, подставки под горячее разных моделей и технологии пошива. Все изделия соответствовали заданной теме.

Жюри оценивали в изделиях дизайн, оригинальность, функциональность, сложность и качество пошива.

Победители и призеры олимпиады:

Младшая группа:
1 место - Балясова Полина;
2 место - Чикишева Алёна;
2 место - Рахмонова Зарина;
3 место - Костарева Лидия;
3 место - Клепикова Софья.

Старшая группа:
1 место - Фалин Роман;
2 место - Емельянова Полина;
3 место - Баженова Софья.

Остальные участники стали победителями в различных номинациях.

Все участники награждены грамотами. 

Поздравляем победителей, призеров и благодарим всех за участие в олимпиаде!

Педагог дополнительного образования: Балдина Т. Н.

1104 4  1104 5 
 1104 6  1104 3
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?