kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Естественнонаучная

Обучаясь на кружках естественнонаучной направленности ребята узнают много нового о природе, о животных, научится основам здорового образа жизни.

Читать далее

Социально –педагогическая

Социально –педагогическая направленность представлена кружками «Шахматы» и «Развивай –ка». На этих занятиях дети разовьют свои интеллектуальные способности, улучат память, наблюдательность, пространственное и абстрактное мышление.

Читать далее

Художественная

Кружки художественной направленности формируют у детей творческий подход к окружающему миру, а также развивают воображение, глазомер, чувство цвета и формы.

Читать далее

Техническая

На кружках научно-технического направления ребята научатся творчески решать поставленные задачи, разовьют инженерное мышление, а также смогут анализировать результаты своего труда, работать в команде, станут терпеливее и настойчивее.

Читать далее

Юное поколение выбирает шахматы!

01.11 7.png31октября 2018 года на базе центра детского технического творчества состоялось личное первенство СГО по игре в шахматы среди школьников, посвященное 100-летию дополнительного образования.
В первенстве приняли участие 42 юных шахматиста из 11 образовательных организаций.

1 ноября 2018 года в центре детского технического творчества состоялся финальный тур муниципального шахматного турнира среди школьников. Здесь встретились сильнейшие шахматисты, получившие сертификаты в первом туре.

Игры проходили в пяти категориях: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет, «Профи» и отдельно состязались девочки. Победителями стали 15 юных шахматистов.
В категории «7-9 лет» первое место занял Негиз Батухан, ОУ №11 п. Б - Исток, второе – Гайсин Айдар ОУ №18 п. Октябрьский, третье – Николаев Роман ОУ № 8 с. Кашино.
В категории «10-13 лет» первое место занял Донской Илья ОУ № 15 г.Сысерть, второе –Васенев Анатолий ОУ№ 7 с.Патруши, третье – Луговых Никита ОУ № 8 с.Кашино.
В категории «14-17 лет» первое место занял Антонов Андрей ОУ №18 п. Октябрьский, второе – Пирожков Степан ОУ № 6, третье – Ломовцев Сергей ОУ № 7.
Среди девочек первое место заняла Люкина Анастасия ОУ №18 п. Октябрьский, второе – Тимофеева Дарья (ЦДТТ), третье – Мироненко Ульяна ОУ №16 с. Никольское.
Категория «Профи»: первое место заняла Вяткина Анастасия (ЦДТТ), второе – Холоденко Владимир СКК им.Банных, третье – Федотенко Иван (ЦДТТ).

Ахмедова О.И., педагог-организатор

01.11 9.png01.11 8.png01.11 10.png