ПЛАН КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ на 2023-2024 учебный год
Месяц | Дата |
Мероприятия для обучающихся |
|
Мероприятия для педагогов |
ОКТЯБРЬ | 10 окт.-10 нояб. | Муниципальный конкурс технического творчества «Мечтай и твори», заочный этап ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
||
15 | Чемпионат Свердловской области по воздушному бою в классе авиамоделей «СОЮЗ-500» ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
16-21 | Заочный муниципальный конкурс «Математическая карусель», (отборочный этап) 3 класс ПОЛОЖЕНИЕ И ЗАДАНИЯ ИТОГИ |
|||
23-28 | Заочный муниципальный конкурс «Математическая карусель », (отборочный этап) 4 класс ПОЛОЖЕНИЕ И ЗАДАНИЯ ИТОГИ |
|||
30 окт - 5 декаб. | Муниципальный открытый конкурс учебных и методических материалов педагогов дополнительного образования ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
31 | Образовательный марафон «Техники рукоделия: сохраняем традиции» ПРОГРАММА ИТОГИ |
|||
НОЯБРЬ | 1- 30 | Заочная муниципальная олимпиада "Мои первые шаги" для дошкольников ПОЛОЖЕНИЕ И ЗАДАНИЯ ИТОГИ |
||
11 и 18 | Муниципальный конкурс «Математическая карусель» 3,4 класс ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
20 ноября - 20 декабря | Заочный муниципальный конкурс «Модный образ» ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
25 | Муниципальный конкурс технического творчества «Мечтай и твори», очный этап ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
ДЕКАБРЬ | 4-29 | Дистанционная олимпиада по робототехнике и легоконструированию ПОЛОЖЕНИЕ И ТЕСТЫ ИТОГИ |
||
16 | Муниципальный шахматный турнир ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
24 | Областные соревнования «Гонки на аэросанях» ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
23 | Муниципальная олимпиада «Декарт подскажет» для учащихся 9, 10, 11 классов ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
ЯНВАРЬ | 27-28 | Муниципальные соревнования по робототехнике (спортивная категория) ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
||
15января -31 марта (заочный этап) | Муниципальный открытый конкурс профессионального мастерства «Педагогическая феерия» ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
22января -29февраля | Межтерриториальное первенство среди школьников «Гонки на аэросанях» (заочно) ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
ФЕВРАЛЬ | 17 | Муниципальный шахматный турнир ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
||
5-11 | Заочный муниципальный конкурс «Кто умнее девятиклассника» (отборочный этап) для учащихся 7,8 классов ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
10 февраля- 12 марта |
Конкурс проектов технического творчества «Инженеры наших побед» (заочный этап) ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
1 февраля- 31 марта | Муниципальная заочная олимпиада «Свой стиль» для детей с ОВЗ ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
МАРТ | 2 | Муниципальный конкурс «Кто умнее девятиклассника», 7, 8 классы ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
||
18-24 | Заочный муниципальный математический конкурс «Малая медведица» для учащихся 5 классов ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
30 (Отменено) | Конкурс проектов технического творчества «Инженеры наших побед» (очный этап) ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
АПРЕЛЬ | 1-30 | Муниципальная олимпиада «Свой стиль» (заочный этап) ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
||
1-30 | Муниципальный заочный конкурс "Математические ступеньки" для дошкольников ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
МАЙ | 4 (Отменено) | Муниципальный математический конкурс «Малая медведица» для учащихся 5 классов ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
||
12 | Кубок Федерации Авиамоделизма Свердловской области по воздушному бою в классе авиамоделей «СОЮЗ-500» (F5) ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
15 | Муниципальная олимпиада «Свой стиль» (очный этап) ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
Муниципальный открытый конкурс профессионального мастерства «Педагогическая феерия» ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
||
16 и 17 | Открытые соревнования по робототехнике, посвященные Дню Победы ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
18 | Муниципальный математический конкурс «КвадроМОЗГ» для учащихся 8 классов ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
25 | Муниципальный шахматный турнир ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |
|||
29 | Муниципальный конкурс "Безопасное колесо" ПОЛОЖЕНИЕ ИТОГИ |