kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Турнир, посвящённый Дню защитника отечества

04.02 51 февраля 2020 года в Центре детского технического творчества СГО состоялся шахматный турнир.

Шахматный турнир проходил среди школьников учебных заведений Сысертского городского округа. Победители определялись в пяти категориях: мальчики 7-9 лет, мальчики 10-13 лет, мальчики 14-17 лет, девочки и шахматисты с юношескими спортивными разрядами «Профи».

В категории «Профи» первое место заняла ученица МАОУ СОШ № 18 Гамилова Регина, имеющая второй взрослый спортивный разряд по шахматам, второе – ученик МАОУ СОШ № 23 Стихин Александр, третье – ученик МАОО СОШ № 1 и воспитанник ЦДТТ Холоденко Владимир.

В категории «девочки» первое место заняла ученица МАОО СОШ № 1 и воспитанница ЦДТТ Тимофеева Дарья, второе – ученица МАОУ СОШ № 18 Люкина Анастасия, третье – ученица МАОО СОШ № 1 Санина Надежда.

В категории «мальчики 7-9 лет» весь пьедестал заняли воспитанники ЦДТТ: первое место – ученик МАОУ ООШ № 15 Остроухов Сергей, второе – ученик МАОУ ООШ № 15 Черданцев Михаил, третье место разделили Баталов Николай и Кальсин Сергей.

В категории «мальчики 10-13 лет» первое место занял ученик МАОУ СОШ № 18 Люкин Сергей, второе – ученик МАОУ СОШ № 18 Люкин Максим, третье – ученик МАОУ ООШ № 15 и воспитанник ЦДТТ Дресвянкин Андрей.

В категории «мальчики 14-17 лет» первое место занял ученик МАОУ СОШ № 19 Сорокин Глеб, второе – ученик МАОУ СОШ № 23 Новоселов Никита, третье – ученик МАОУ СОШ № 23 Саппинен Александр.