kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Личное первенство по шахматам среди школьников СГО

21.12 517 декабря 2022 года в Центре детского технического творчества состоялось личное первенство по шахматам среди школьников Сысертского городского округа.

Участниками турнира стали шахматисты разного уровня: кто-то уже достиг высоких результатов, некоторые ребята участвуют в турнирах впервые.

На черно-белом поле встретились юные спортсмены из Сысерти, Большого Истока, Верхней Сысерти, Кашино. Борьба была напряженной. Каждый участник хотел получить как можно больше очков. По ходу турнира ребята постоянно отслеживали турнирную таблицу и строили прогнозы. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Среди победителей и призеров есть воспитанники ЦДТТ.

Итоги соревнований:
Среди участников со спортивными разрядами 1 место заняла Фролова Лада, 2 место – Киселева Маргарита, 3 место – Вяткина Анастасия.
Среди девочек 1 место заняла Мезенова Алиса, 2 место – Замураева Анжела, 3 место – Веселова Виктория.
В категории «мальчики 7-10 лет» 1 место занял Свистун Илья, 2 место – Смирнов Егор, 3 место – Воропаев Степан.
В категории «мальчики 11-13 лет» 1 место занял Дресвянкин Андрей, 2 место – Аламов Беньямин, 3 место – Донской Константин.

Поздравляем всех с победой и ждем новых результатов!