kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Юное поколение выбирает шахматы!

IMG 20180217 092419    17 февраля 2018 года в центре детского технического творчества состоялся финальный тур ежегодного муниципального шахматного первенства среди школьников.

Участие в финальном турнире приняли сильнейшие шахматисты, получившие сертификаты в первом туре. Туры проходили в четырех категориях: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет, и отдельно состязались девочки. Победителями стали 12 юных шахматистов.

В категории «7-9 лет» первое место занял Люкин Максим, ОУ №18 п. Октябрьский, второе – Гайсин Айдар ОУ №18 п. Октябрьский, третье - Стрелков Егор (ЦДТТ).

В категории «10-13 лет» первое место занял Холоденко Владимир (ЦДТТ), второе – Стрелков Матвей ОУ № 6 г.Сысерть, третье - Люкин Сергей ОУ №18 п. Октябрьский.

В категории «14-17 лет» первое место занял Антонов Андрей ОУ №18 п. Октябрьский, второе – Пирожков Степан (ЦДТТ), третье - Беляев Никита, ОУ № 35, п. В- Сысерть.

Среди девочек первое место заняла Гамилова Регина ОУ №18 п. Октябрьский, второе – Вяткина Анастасия (ЦДТТ), третье –Закирова Элина, ОУ №18 п. Октябрьский.