kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Личное первенство СГО

30, 31 октября 2019 года в центре детского технического творчества состоялось личное первенство Сысертского городского округа по игре в шахматы среди школьников.

Участие в финальном турнире приняли школьники учебных заведений Сысертского городского округа. В первый день состоялись отборочные туры, по итогам которых определились финалисты. Во второй день прошли финалы. Туры проходили в трех категориях: шахматисты без разрядов (мальчики и девочки отдельно) и шахматисты с юношескими спортивными разрядами «Профи».

Победителями стали 6 юных шахматистов. От ЦДТТ участвовало 5 человек: 4 человека в категории «Профи» и 1 человек играл с безразрядниками. В категории «Профи» первое место заняла Вяткина Анастасия (ЦДТТ), второе - Холоденко Владимир (СКК им. Банных), третье – Федотенко Иван (ЦДТТ). В категории «девочки» второе место заняла Тимофеева Дарья (ЦДТТ).